Вдова Марьянова раскрыла правду о его смерти

Ксения Бик откровенно рассказала о последних днях актера

Со дня смерти артиста прошло уже больше года – он ушел из жизни 15 октября 2017 года. Все это время вдова Дмитрия Марьянова хранила молчание. Однако сейчас Ксения Бик решилась раскрыть подробности его смерти, не в силах больше терпеть нападки.

Не раз в гибели Марьянова ее обвиняли и поклонники актера, и его гражданская жена Ирина Лобачева. Бик не вступала в дискуссию, но последней каплей стала травля ее дочери Анфисы в школе. Одноклассники насмехались над девочкой, говоря, что ее папа алкоголик, призналась Ксения в эфире программы "Эксклюзив".

Несколько лет, что Бик прожила с Марьяновым, были наполнены любовью. Но пристрастие к алкоголю, которое оказалось роковым, было сложно побороть, признала она. Клинику "Феникс", где впоследствии и случилась трагедия, они выбрали потому, что больше идти было некуда, рассказала Бик. Они посетили все медучреждения столицы.

Уговорить Марьянова лечиться было очень непросто. И у Ксении появилась надежда, что в этот раз все закончится благополучно. Увы, этим мечтам не суждено было сбыться. Вдова артиста с горечью рассказала о его последнем звонке – Дмитрий жаловался на боль в ноге."Я сразу позвонила мануальщику, который был с нами долгие годы, и я ему доверяла. Он сказал, что это было обычное поведение больного, пытающегося выйти из клиники, поэтому я успокоилась", – поделилась Бик.

В смерти Марьянова она, по ее словам, не винит медиков. Их действия нельзя назвать неправильными. Но момент, когда все можно было предотвратить, был упущен (артист скончался из-за оторвавшегося тромба). В то же время Ксения отметила, что на жалобы мужа в клинике не обратили должного внимания.

 "Я полагаю, все это началось еще днем. В клинике, грубо говоря, махнули рукой на него. Не стали обращать внимания на жалобы", – сказала она.

В эфире вдова Марьянова ответила и на обвинения Лобачевой. Она указала, что никаких корыстных мотивов у нее не было. Отношения с артистом приносили ей радость, она вышла замуж, потому что любила Дмитрия, а вовсе не ради трехкомнатной квартиры в Москве

"Я Диму любила, и все, что она говорит не соответствует истине", – заключила Бик.

Выбор читателей