Дочь Гузеевой раскрыла интимный секрет Киркорова

Девушка намекнула на предпочтения поп-короля в сексе

Наследница Ларисы Гузеевой, похоже, за словом в карман не полезет. Ольга Бухарова, как и ее звездная мама, умеет припечатать.

Вот и на днях юная дева отличилась. Наблюдая за концертом Филиппа Киркорова, она скидывала его эпизоды в сторис на своей странице в Instagram. Но этим дело не ограничилось.

Ольга решила еще и "правду-матку рубануть". Она прокомментировала одно из опубликованных видео, не стесняясь в выражениях. 

Девушка дала понять, что знаменитый поп-король относится к людям нетрадиционной ориентации. Бухаровой не понятно, почему нашу страну называют одной из самых нетерпимых к секс-меньшинствам

"Calling Russia homophobic is pointless we have a gay king (Называть Россию гомофобской бессмысленно, у нас есть гей-король)", – написала Ольга прямо на ролике, в котором изображен поющий на сцене Киркоров.

Интернет-пользователи были шокированы. Между тем слухи о сексуальных предпочтениях Филиппа Бедросовича поползли давно, с того времени, когда он был мужем Аллы Пугачевой. Еще в начале 2000-х гг. в окружении артиста заговорили, что он дружит с геями и платит им по $1 тыс. за ночь.

А в последнее время, хоть подобные толки и стали пореже, многие не обошли вниманием те факты, что певец после развода с первой и единственной женой так и не создал новую семью и детей ему родила суррогатная мать. Это неспроста, решили обыватели. 

Что касается дочери Ларисы Гузеевой, то из соцсети пропала эта ее скандальная публикация. Возможно, Бухарова ее удалила, однако некоторые СМИ успели сделать скриншот.

Стоит отметить, что Ольга не из робкого десятка. Ей не страшно, что подумают другие, и комплексами девушка не страдает.

Она может и медсестер в краску вогнать. Да и без нижнего белья вполне способна покрасоваться на виду у подписчиков...

Выбор читателей