Поклонники Лепса высмеяли опухшего Киркорова

Раздобревший поп-король буквально затмил собою шансонье

В популярной соцсети разразился громкий скандал, в центе которого оказался Филипп Киркоров. А причиной стало фото, опубликованное на странице Григория Лепса в Instagram.

На нем известный шансонье изображен с украинской певицей Ани Лорак и поп-королем. "Работаем!" – написано под снимком. 

Мало кто из фанатов Лепса пришел в восторг, но такие были. Они похвалили артистов: "Король, королина и император", "Клевые", "Заинтересовали", "Классные", "Отличные", "Любимые певцы".

Не забыли похвалить и шансонье в отдельности. "Красавчик тут только Лепс", "Гриша интереснее всех", "Лепсу – браво. Остальным – на пенсию или реабилитацию" – заявили некоторые. Кто-то даже заявил, что "бедному роскошному Лепсу" плохо "в этой бисквитной компании".

Остальным страшно не понравилось увиденное. Досталось почти каждому из певцов и всем вместе ("Ваши киркоровские морды надоели. Слащавые певуны"). Однако больше камней полетело все же в огород Филиппа Бедросовича.

Сначала прошлись по его телу. "Киркоров раздобрел. А у Анни и Григория хорошие фигуры. За собой следят. Ну а Филе в спортзал каждый день на часа три надо", "Что за высота слева?", "Какой Киркоров большой", "Дядя Филя огромен", "Филипп – великан", "Боже, Киркоров как глыба", "Филипп такой крупный", "Фу, Киркоров – напыщенный великан", – ругали поп-короля недовольные.

Какая-то дама даже пожалела Лепса: "За Филиппом Вас можно не разглядеть".

Остальные "на Филю налетели, как голуби на хлеб". Как они его только не разносили!

"Фу, Киркоров".

"Красавчик тут только Лепс".

"Гриша интереснее всех".

"Киркоров нет, только Лепс!"

"Ужасающее зрелище. Что с Филей?"

"О, Лепс с двумя тетями".

"Делает из себя короля и выставляет себя шутом, надевая разные наряды, обвешанные блестками... он себе позволяет много всего того, что не каждый бы делал на сцене и на людях".

"Киркоров – это позор российской эстрады".

"Почему Киркоров выглядит чучелом постоянно, ну неужели нельзя одеться подобающе..."

"Киркоров много пьет спиртного, так опухли щеки".

Видно, есть над чем призадуматься поп-королю, чтобы не потерять любовь и уважение публики...

Выбор читателей