Киркоров собрался на покой

Фанаты поп-короля шокированы

Несколько часов назад Филипп Киркоров опубликовал в соцсети новое видео из архива. В нем певец еще молод, он, спустившись со сцены к зрителям, исполняет один из своих хитов – "Единственная моя" .

Рядом с роликом артист сообщил, что решил вспомнить свои "легендарные" походы в зал и сбор цветов (задолго до Басковских, который возвел это в свой культ), а начинали эти знаменитые спуски и цветособирания мы с Софией Михайловной Ротару, которую в этом никто никогда не сможет превзойти!"

Происходило это, когда он "был на 21 кг "моложе" ( запись с телевизионной новогодней программы "Песня года 1997").

И оживил он память свою и поклонников "в канун очередных "кремлевских" и не только своих новогодних телевыступлений и поздравлений, сегодня, 21 ноября, за несколько часов до прощального шоу".

Эти слова буквально взорвали Instagram. Фанаты стали горячо обсуждать пост кумира. Одни ностальгировали по тому времени. "Как мы раньше ждали "Песню года", всей семьей собирались, чтоб посмотреть... другое время было... а сейчас никто и не включает телевизор", "А вообще 20 лет назад, норм такой парнишка был", "В те годы были шикарные песни, артисты", "А сейчас и смотреть там нечего! Раньше на песне были лучшие артисты, лучшие песни, а теперь сброд! У программы была душа!", "Раньше песни клевые были", "Да, вот раньше песни Филип Бедросович пел намного лучше. А сейчас? "Ибица", "Цвет настроенья черный", "Диско-бой", "Диск-партизаны"... ну разве это хиты?" – сожалели они.  

Многие восхищались поп-королем: "Без сомнения, лучший и любимый Артист!", "Даже на 21 кг старше, все равно шикарен", "Филипп прекрасен, впрочем, как и всегда!", "Шик! Блеск! Красота! Я тоже смотрела это на одном дыхании, когда была на 21 кг моложе. Мой ровесник с интервалом 19 дней. Браво", "Глаза – огонь! Какой же все-таки шикарный мужчина! Неоспоримо красив, невероятно талантлив, абсолютно неподражаем!"

Кто-то шутил. "Филя, ты заезда", – написал некий фолловер, видимо, намекая на то, что у певца проходит гастрольный тур и он ездит по разным городам страны. Другой значительно добавил: "А Галкин тем временем не спал". Было и предположение о том, почему так изменился певец. "Не то Басков испортил, не то..." – отметил некто.

Однако некоторые не на шутку расстроились из-за двух слов Киркорова. "Не поняла, почему прощальное", "Мурашки по коже", "Прощальное шоу?" – волновались почитатели таланта Филиппа Бедросовича.

Что он имел в виду, когда писал это, трудно сказать. Может, и в самом деле хочет поп-король на покой, как знать...

Выбор читателей