Киркоров уйдет в отрыв на Новый год

Артист ждет не дождется, когда можно будет сорваться с диеты

Филипп Киркоров признался, что он ничем не отличается от многих россиян. Певец позволяет себе в праздничную ночь все блюда, какие хочет. На этот раз поп-король планирует наесться оливье и выпить газировки, чего не позволяет себе целый год.

Киркоров прикладывает немало усилий для того, чтобы держать себя в форме. Однако, по его мнению, Новый год – достойный повод, чтобы нарушить диету. Правда, артисту придется проявить терпение. Сначала в его доме пройдет праздник для детей – Аллы-Виктории и Мартина. 

Лишь после этой части веселья будет застолье для взрослых. Поп-король поделился, что ужин приготовит его тетя Мари. При этом артист не отказался от работы в новогоднюю ночь: он выступит на одном концерте, а потом отправится обратно домой.

Киркоров также рассказал, что 2018 г. принес ему немало сюрпризов. Например, его дочь пошла в школу. Певец не собирался отдавать девочку в первый класс, но в подготовительном спустя всего месяц после начала занятий ему посоветовали не ждать целый год.

А еще Киркоров удивился, что сразу три его композиции стали хитами. По его словам, подобный результат – "настоящий урожай" для любого артиста.

"Я не мог предположить, что такая песня, как "Зай­ка", может взорвать всю страну. Но видите, как получилось. А некоторые песни, на которые я рассчитывал, не стали большими хитами", – сообщил поп-король изданию Sobesednik.ru.

Киркоров раскрыл и еще один секрет – он не строит планы на грядущий год, предпочитая "жить так, как живет". 

Выбор читателей