У Волочковой появился новый любовник

Балерина счастлива "до поросячьего визга"

Анастасия Волочкова давно дала понять, что не одинока, но все это время предпочитала избегать вопросов о своей личной жизни. Перед новым годом артистка наконец рассказала, что в 2018-м встретила мужчину своего сердца. По словам дивы, у них много общего – они оба перенесли немало взлетов и падений в жизни.

Волочкова светилась от счастья, рассказывая о новом возлюбленном. Балерина познакомилась с бойфрендом через общих знакомых, а их отношения начинались постепенно. Артистка добавила, что ухажер уже стал ей дорогим человеком и ей с ним "очень хорошо".

Звезда не смогла сдержать своих эмоций и раскрыла детали прошлого мужчины ее мечты. Балерина призналась, что ее возлюбленный никогда не был женат, но ее это совсем не смущает. По словам Волочковой, многие женщины живут с мужчинами ради денег, а многие представители сильного пола изменяют своим супругам.

"Что лучше – такая семья или свобода? Он просто насмотрелся на лицемерие своих знакомых, и хотел, чтобы у него все было по-настоящему", – поведала Волочкова в эфире программы "Секрет на миллион", не сдерживая довольной улыбки на лице.

При этом роман знаменитости нельзя назвать спокойным: Волочкова и ее ухажер уже несколько раз крупно ссорились из-за его ревности. Проблем артистке добавляет и дочь Ариадна, которая требует, чтобы мама уделяла все внимание только ей. 

Волочкова уже публиковала снимки в соцсетях с таинственным мужчиной, но каждый раз недоброжелатели высмеивали ее вторую половину. К слову, показывать лицо кавалера балерина пока не готова, поэтому на всех кадрах он изображен лишь частично. 

Выбор читателей