Уехавшая из России Собчак сделала откровенное признание

Находясь на Украине, телеведущая намекнула, что несчастна

Пока все горячо обсуждают, зачем Ксения Собчак отправилась в Незалежную, сама она пустилась в воспоминания. И похоже, тоскует о минувших днях.

На странице в Instagram журналистка выложила фото из тех времен. "В 27 я была счастлива и влюблена", – сообщила она под кадром. И пояснила, что "даже на работе это было видно".

Подписчики откликнулись на ее пост. Одни согласились с красоткой и не без ехидства объяснили ее состояние тогда.

"Это точно, прям видно!"

"И под коксом".

"Я даже знаю, с кем ты нюхала Кокоин... тоже скажешь, влюблена... самой не смешно?" 

"Да Вы и сейчас влюблены и счастливы". 

Другие же решили, что Ксении жаль тех времен, и заподозрили, что теперь Собчак несчастна.

"Сейчас все то же самое, нет?"

"Почему была..."

"А сейчас разве нет?" 

"Не счастлива?"

"А что теперь, разве любви больше нет?"

"Печально как-то написано. Между строк – "в данный момент я несчастна, потому что не влюблена".

"Сейчас не влюблена и несчастна".  

Некоторые заявили: "Постарела и разучилась влюбляться", "Мужу должно быть обидно сейчас", "Ксения, ты хочешь сказать, что больше не любишь своего доброго мужа?", "А как же Максимка?!", "При живом-то муже лучше не упоминать о том, что была влюблена до него. Любому человеку это будет неприятно".

Тем временем в Сети больше говорят о поездке Собчак на Украину. И хотя сама блондинка заявила, что прибыла в Киев отдохнуть к подруге, пользователи и украинские журналисты называют другую причину ее визита.

В частности, СМИ в столице Незалежной сразу написали, что Ксения появилась там неспроста, а с целью взять интервью у соперника Петра Порошенко в президентской гонке – Михаила Зеленского. Пользователи соцсетей разнесли ее в пух и прах.

Отреагировали на визит российской телеведущей и в пресс-службе президента Незалежной Петра Порошенко. Там заявили РИА ФАН, что не могут ответить на вопрос, считает ли официальный Киев приезд Ксении "вмешательством во внутренние дела Украины". И информации о готовящейся встрече Порошенко с Собчак у представителя президента Украины нет. 

Выбор читателей