Одинокая Цымбалюк-Романовская запела

Киевская пианистка даст концерт в Москве

Бывшая жена Армена Джигарханяна не теряет времени. Пока ее любовник развлекается в Америке, она полностью отдалась творчеству.

Виталина Цымбалюк-Романовская поместила в Instagram новое фото. На нем красотка показана с наушниками, похоже, в звукозаписывающей студии.

Под кадром она сообщила, что в самое ближайшее время пройдет презентация ее собственного музыкального альбома "Вселенная Высоцкого". 

Это станет личной "маленькой премьерой" киевской пианистки. Только теперь она будет не играть, а петь. "Встречаемся 25.01 в 19:00 по адресу: ул. Высоцкого, 3", – сообщила красотка фанатам.

И те сразу откликнулись. Они похвалили новоявленную артистку, поздравили ее и пожелали всего хорошего.

"Умница, трудяга!"

"С премьерой! Творческих успехов!"

"Молодец! Ждем с нетерпением! Удачи!"

"Замечательно!"

"Талантливый человек во всем талантлив!"

"Удачи в выступлении!"

"Верю, что попаду на Ваш концерт в ближайшем будущем! Я верю в Вас! Я горжусь Вами!"  

"Какая радость видеть тебя, Виталиночка! Успехов тебе!"

"Все еще впереди! Гладкой и ровной дороги Вам!"

Одна поклонница при этом отметила: "Виталина, радуюсь каждому вашему успеху. Не секрет, что не все вас поддерживали в истории, которую лучше не вспоминать. Так что сейчас все, кто полюбил вас за ваши замечательные человеческие качества, радуются вдвойне! Будьте счастливы!"    

Некоторые заявили, что будут очень ждать встречи. Другие сожалели, что не смогут побывать на премьере ("Не смогу... в Минске живу...") и попросили "выложить потом немного, посмотреть хочется".


Виталина почти не один отзыв не оставила без внимания. Тем, кто не попадет на ее выступление в Доме Высоцкого на Таганке, она выразила надежду, что они его услышат.

Видно, что ее жизнь не омрачает даже разлука с близким другом – певцом и телеведущим Прохором Шаляпиным. Пока тот отдыхает в компании знакомой в Лос-Анджелесе, Виталина полностью сосредоточилась на творчестве. 

Интересно, что ни одного негативного отклика на странице красотки нет. А ведь ранее из-за развода со знаменитым мужем киевскую пианистку часто и резко критиковали многие. Либо все дрязги остались в прошлом, и она счастлива, либо красотка просто быстро удаляет негатив...

Выбор читателей