Любовник бывшей Джигарханяна засветился с другой

Певец отдыхает в отеле не с киевской пианисткой

Прохор Шаляпин выложил очередные фото в соцсети. На них он позирует то один, то в обществе блондинки. Виталиной Цымбалюк-Романовской там даже не пахнет.

Между тем не похоже, что ее любовник страдает в разлуке. Он спокоен и доволен всем, что его окружает. В частности, явно видно, что певец доволен местом, где поселился.

"Отель, в котором я остановился в LA, оказался очень просторным и красивым, оформлен в стиле золотого Голливуда и буквально пропитан историей города и киноиндустрии", – сообщил певец под новыми кадрами. И не без гордости добавил: "Интерьеры отеля можно увидеть во многих фильмах, а в былые времена в нем часто останавливались номинанты на "Оскар".

Одни подписчики разделили его восторг.

"Класс".

"Прохор, ну до чего ж фотки хороши". 

"Очень красиво и величественно! "

"Как круто!"

"Повезло тебе!"

Других не заинтересовали виды нового места обитания певца. Они волновались о его подружке.

"А где Виталина? Простите... конечно..." 

"Gde je Witalina nascha?" 

На эти вопросы некая поклонница ответила: "Виталина в сердце!"

Убедило это фанатов или нет, не известно. Однако снимок, который Прохор выложил в Instagram немного раньше, озадачил их не меньше. 

Артист назвал имя женщины, с которой изображен на снимке. "Одна из самых красивых актрис Голливуда – Шарлиз Терон". И хотя он пояснил, что это даже не сама звезда, а ее восковая фигура "в музее Тюссо", волнение в соцсети не стихло.

Одни подписчики решили, что дама "похожа на Виталину в будущем", другие, напротив, сказали, что ничего общего между ними нет. Остальные рассуждали о самом Шаляпине и Цымбалюк-Романовской.

"Я сначала подумала, что у Виталины новый мейк".

"Нет, наша Виталинка милее, намного красивее". 

"Прохор и туда пристроился".

"Ну вот, уже и до Голливуда добрался! Зачем тебе нужна Виталина, когда знаком с такими звездами? Удачи!"

В то время как любовник отдыхает, бывшая жена известного актера Армена Джигарханяна работает в поте лица. Она готовится к певческому дебюту.

Похоже, Виталина Цымбалюк-Романовская не беспокоится из-за того, что рядом с Прохором Шаляпиным мелькают посторонние женщины. То ли в себе так уверена, то ли ей безразлично... 

Выбор читателей