Ухажер сбежал от бывшей Джигарханяна

Певец и телеведущий попал в новый скандал

Пока Виталина Цымбалюк-Романовская готовится к дебюту как певица, ее суженый отдыхает в Америке. Там с Прохором Шаляпиным произошел довольно неприятный случай.

Он отправился на кладбище, чтобы побывать у могилы звезды, которую знают во всем мире. "Кумир Виталины – Мэрилин Монро. Поэтому я не мог не посетить кладбище в мемориальном парке Westwood Village в Лос-Анджелесе, где похоронена кинодива", – пояснил Шаляпин корреспонденту сайта "Комсомольская правда" Прохор.

Только стражам порядка, видно, пришлись не по вкусу его благие намерения. Они убрали красавчика от захоронения, как нашкодившего котенка, не называя причин. Может, им не понравилось то, как повел себя там россиянин.

Сам певец рассказал, что место это не простое, мистическое. И напомнил легенду, согласно которой бывший муж Мэрилин – звезда бейсбола Джо Ди Маджо – очень любил ее и "после гибели Монро каждую неделю приходил на ее могилу с двумя красными розами: никак не мог смириться с ее смертью", а после того как его самого не стало, розы перестали появляться на могиле актрисы.

Прохор "поддержал эту традицию и принес цветы". Но охранники унесли их. Однако Шаляпин решил еще и спеть. Он исполнил у могилы Мэрилин народную песню "Ноченька лунная".

На этот раз к нему подошли уже два полицейских и попросили уйти с кладбища. "Такие странные порядки: цветы приносить нельзя, петь тоже нельзя", – пожаловался красавчик. 

О своем походе он сообщил в соцсети, поместив фотоотчет. "Ей было бы 92... На Вествудском кладбище у могилы главной звезды земного шара – Marilyn Monroe (Мэрилин Монро)", – отметил артист под снимками.  

Фанаты тут же откликнулись. Одни жалели так рано ушедшую из жизни Монро, других заботило то, что Прохор без дамы сердца и вид у него не ахти.

"А где невеста, почему один?"

"Почему вы один? Где ваша красавица Виталина?"  

"Что-то ты плохо выглядишь! Подурнел!"

"Прям вид выжатого лимона!" 

"Совсем наш Прохор загрустил..."

"Как пацан вчерашний".   

Кто-то съязвил: "Да, 92-летней у тебя еще не было, Прохор. Как жаль, что она тебя не дождалась, очередное, что у Малахова гарантированно было бы!"

А некая дама посоветовала: "Скорее возвращайся к своей Мэрилин Монро!" Видимо, вспомнила, как часто киевская пианистка преображалась, копируя звезду.

Выбор читателей