"Дешевая копия": бывшую Джигарханяна высмеяли в Сети

Киевская пианистка показалась в виде легендарной голливудской актрисы

Виталина Цымбалюк-Романовская примерила на себя прическу, макияж и одежду как у Мэрилин Монро. И несколько своих снимков в таком виде выложила в соцсетях.

"Спасибо... за воплощение, наконец, образа богини Голливуда", – подписала она фотосессию в Instagram. А потом кокетливо добавила: "Надеюсь, я вас не подвела".

Фанаты засыпали ее комплиментами. Причем некоторые даже перестарались.

"Очень похожа", "Вам очень идет этот образ", "Красотка", "Очень здорово", "Просто невероятно!", "Прекрасно смотритесь", "Замечательно", "Ваш стиль", "Шикарные фотографии, что тут скажешь, но вы лучше!", "Вы как одно лицо. Виталина вы не перестаете нас удивлять! Вы очень творческая и интересная!", "Не отличить от оригинала!", "Божественная", "Впервые вижу живую Мерилин! Просто один в один", "Супер! Теперь к Малахову только так ! Благородство в поведении,безукоризненный вкус и манеры, богатый внутренний мир... Виталина! Вы истинная леди!" – восхищались они.

Кто-то отметил: "На третьем фото, не постановочном, вы выглядите гораздо "монровистее" и естественнее. Первые два слишком гротескные".

Некоторые вспомнили и о личной жизни киевской пианистки. "Повезло Прохору! С ним такая женщина!" – заявила одна из поклонниц. 

Однако нашлись и злопыхатели. "Мерзавка, твое место на нарах за твои аферы", "Примерить на себя понравившийся образ – это нормальное желание женщины. Но зачем выставлять напоказ дешевую копию?! Это выглядит как попытка примазаться к чужой славе", – возмутились такие.

На что Виталина ответила: "К чужой славе примазаться невозможно. Это просто фотография, а фото – это подарок замечательного гримера Юлии, рисунок карандашом. Всем приятно".

Под такими же кадрами на странице в Facebook она не оставила без внимания многие комментарии. Видно, ей приятно было читать сплошь положительные отзывы.

Разговоры о Цымбалюк-Романовской не стихают с момента ее развода со знаменитым мужем – актером Арменом Джигарханяном, напоминает EG.RU. А слухов и сплетен об отношениях киевской пианистки с певцом Прохором Шаляпиным вообще не сосчитать. Однако еще не известно, чем закончатся похождения этих так называемых "друзей"... 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей