Джигарханяну утер нос любовник его бывшей

Киевская пианистка рассказала о крутых переменах

Нынче жизнь экс-супруги актера Армена Джигарханяна бьет ключом. У Виталины Цымбалюк-Романовской теперь есть то, о чем она раньше даже не мечтала, и вот-вот может исполниться еще одно заветное желание. Об этом стало известно из эксклюзивного интервью, которое дали она сама и ее сердечный друг Прохор Шаляпин.

Сначала любовники сообщили, как отметили праздники. По словам одного из них, это было "замечательно: нарядили елочку, загадали желания и подняли бокалы за светлое будущее". Затем вспомнили самое важное, что призошло с ними в ушедшем году.

"Самое главное, что год подарил мне такого прекрасного человека, как моя Виталиночка!" – заявил StarHit певец, а ныне еще и телеведущий. А бывшая киевская пианистка отметила, что "полностью пересмотрела систему ценностей". Для этого ей "пришлось почистить окружение".

Только о плохом больше говорить не хочет. Она заявила: "Встреча с Прохором стала финалом предыдущего пути и, я надеюсь, счастливым началом нового". Так что теперь красотка ощущает "спокойствие, вдохновение и радость".

Виталину и Прохора часто видят вместе. Они долго скрывали свою связь, утверждая, что просто дружат. Но час истины настал, и им пришлось признаться. Теперь парочка уже не скрывает чувств и даже строит "личные далеко идущие планы".

А пока они "просто наслаждаются тем, что позволяют отношениям развиваться естественным путем", отметил артист. И "кайфуют, наблюдая друг за другом, но при этом не прогибаются".  

На одном из декабрьских телешоу Шаляпин подарил Цымбалюк-Романовской кольцо. По словам дамочки, он вручил ей украшение, после того как она "потеряла свое и очень расстроилась".

Однако Виталина видит в этом знак судьбы. "Своего рода прощание со старой жизнью", – пояснила она широкий жест кавалера. Поклонники сразу решили, что любовники готовятся к свадьбе. Но холостячка их немножечко расстроила, сообщив, что еще даже помолвки не было. 

Зато на день рождения ухажер преподнес красотке "самый потрясающий подарок – золотой браслет с бриллиантами, который собственными руками сделал в ювелирной мастерской". И стал первым мужчиной, от которого она получила драгоценности. "До этого покупала сама", – призналась пианистка.

Мало того. Как выяснилось, у Шаляпина есть заветная мечта. Он собирается купить для Цымбалюк-Романовской дом в Беверли-Хиллз и "будет прилетать туда с любимой на отдых". А Джигарханян об этом в свое время не подумал.

Слухи о романе певца и пианистки стали очень упорными еще в прошлом году. Но узами брака они пока связать себя не настроены. Кто из двоих противится семейной жизни, пока точно не известно.

Широкой публике они говорят, что пусть все развивается своим путем. "Общаемся не только на эфирах, но и в домашней обстановке, когда ездим друг к другу в гости", – пояснил Прохор.

На вопрос о бывшем муже, о котором давно ничего не слышно, Виталина ответила: "Вообще ничего о нем не знаю. Много раз пробовала наладить отношения, но он не шел навстречу. А теперь уже самой не надо".

Между тем народный артист давно не бывает ни на публике, ни в театре. И, как рассказали корреспонденту "Дней.ру" в труппе, "его давно потеряли из вида" и не знают, "где армяне прячут Армена Джигарханяна".

Любимец зрителей, конечно, жив, хотя вряд ли хорошо себя чувствует. "В силу объективных причин – артисту 83 года – здоров он быть не может, поэтому, вероятно, лежит в больнице", – предположили в театре.

В последний раз Армен Борисович был на сборе труппы в начале августа и выглядел ужасно. "Обрит, уши торчком, чудовищно худой в костюме явно не по размеру", – сообщили очевидцы.

Да и костюм "был черный, какой-то траурный, явно с чужого плеча, наверное, армяне ему свои вещи отдают", предположили они. И отметили, что при Виталине актер "так не одевался, всегда выглядел франтом, она следила за его внешним видом, состоянием здоровья, питанием".

Однако в Facebook есть снимок, из которого следует, что Джигарханян в начале декабря бывал в театре. Он сфотографирован в зрительном зале с коллективом.

Тем временем Виталина Цымбалюк-Романовская все еще живет в той самой квартире, где собиралась создать семью с Арменом Борисовичем. "Ремонт переделывать не пришлось, он универсальный. Правда, кое-что все же изменили. Например, демонтировали специальную душевую кабину, предназначенную для Джигарханяна. Теперь ванная комната выглядит стандартно", – сообщила она.

Выбор читателей