Самой не страшно: Гузеева гуляет по озеру в странном виде

Телеведущая испугала своих поклонников намеками на проблемы в жизни

Лариса Гузеева, в отличие от многих коллег, постоянно держит своих фанатов в курсе того, чем занимается и о чем переживает. Так, артистка поведала, что сейчас отдыхает на одном из озер Берлина. Однако пользователей Сети пост телесвахи привел в недоумение.

В последнее время Гузеевой было нелегко. Весь 2018 г. знаменитость сталкивалась с различными трудностями. Похоже, что телеведущая еще не оправилась от потери матери и проблем с супругом. А возможно, что ненастье в жизни Гузеевой продолжается. К такому выводу пришли фанаты теледивы после того, как она опубликовала в Instagram фото, на котором выглядит уставшей и расстроенной.

"Просто ночью в лесу у озера. Берлин. Мне больше не страшно", – подписала кадр Гузеева, чем заставила фолловеров беспокоиться за ее эмоциональное состояние.

"Женщина выглядит расстроенной, странной! Что можно делать холодной ночью на каком-то озере в чужой стране? Я не понимаю! Вроде и возраст, жизненный опыт у нее достаточный", "Лариса берегите себя!", "Примите мои соболезнования, знаю, как это больно", "Надеюсь, что с Вами, Лариса, все хорошо", "Чувствую драму за этими строчками", "Почему такая грустная?" – прокомментировали фото встревоженные подписчики Гузеевой.

Впрочем, многие фолловеры обратили внимание не на то, что телеведущая о чем-то переживает, а на ее неопрятный, по их мнению, внешний вид и раскритиковали артистку за то, что она не ухаживает за собой.

"Человек совсем перестал за собой следить", "Сама кого хочешь испугаешь", "Неудачное фото", "Получился попросенок", "Ужас", "Я представляю, как было страшно тем, кто встретил вас", – отметили недоброжелатели.

Преданные фанаты поддержали Гузееву и посоветовали ей перестать унывать, ведь у нее "есть пенсия и работа".

"Возвращайтесь к жизни и работе! Всё у вас хорошо! Один товарищ меня "поддержал", говорит, у тебя есть позвоночник, что тебя поддерживает. Это что-то с чем-то! Правда, я не понимаю, что делать холодной ночью у какого-то озера в чужой стране?" – заключила одна из подписчиц знаменитости, которая на этот раз предпочла не отвечать своим взволнованным поклонникам. 

Выбор читателей