"Мерзко делить постель": история с разводом Бондарчука получила продолжение

В Сети обсуждают расставание пары

Лена Миро прокомментировала сенсационную новость о разводе сына Федора Бондарчука Сергея с Татой Мамиашвили. На сей раз блогер, известная своим острым языком и крайне дерзкими высказываниями, поддержала Тату.

"Вы будете ржать, но есть люди, которые мне симпатичны. Возможно, я о них что-то не знаю, но даже то, что они не вываливают свое *** на публику, уже  – в копилку их адекватности", – призналась Лена Миро в своем свежем посте в "Живом журнале". Как оказалось, она имела в виду Тату Мамиашвили, супругу Сергея Бондарчука, сына режиссера Федора Бондарчука.

По одной ей известной причине блогер заявила, что Мамиашвили подала на развод, не выдержав измен. "Несмотря на наличие детей, Тата не стала терпеть фирменные унижения Бондарчуков изменами и подала на развод с Сергеем", – объявила Миро. При этом она отметила, что другая бы на месте Таты продолжила терпеть унижения, лишь бы остаться в обойме шоу-бизнеса.

"Вот взять обычную курицу – Самойлову, Решетову, Шишкову, Барановскую или любую другую. Да она бы из-за измен никогда бы не подала на развод. Вцепилась бы мертвой хваткой в известного мужа, и родила бы на всякий случай еще троих", – сообщила Лена. В качестве антипода она и привела в пример Тату.

"Тата прекрасно выглядит. Да, ей уже около 30, роды и дети, но она не комплексует. Самодостаточная женщина, которой мерзко делить постель с мужем, который любит гастроли и, как его папа, свежих девушек",

– хлестко заявила Лена. А еще она убеждена, что Мамиашвили не нуждается в звездном статусе. "Тата реализуется в детях. Занимается и собой, и ими. Посмотрела ее Инстаграм – она все время с детьми, участвует в их жизни по-настоящему, а не как любят инста-мамочки – в постановочных фотосессиях", – сообщила Лена Миро (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены) .

Напомним, о разводе Сергея Бондарчука и Таты Мамиашвили стало известно накануне, 22 января. Что именно стало причиной расставания, пока точно не известно. По некоторой информации, супруги уже давно не ведут совместный быт.

Выбор читателей