"Русская Кардашьян" без лифчика поразила сексуальностью

Модель и в одежде выглядит прекрасно

Анастасия Квитко прославилась тем, что рекламирует бикини, которые смотрятся на ней великолепно. Снимки в одежде девушка публикует в соцсетях крайне редко. Однако и исключение из правил понравилось ее поклонникам.

Квитко выложила в Instagram кадр, на котором позирует в сером комбинезоне на балконе неизвестного здания в Малибу. Под наряд россиянка не стала надевать бюстгалтер. Этот факт и формы знаменитости привели ее подписчиков в полный восторг.

"Шикарная фотография", "Какая красавица", "Я бы с тобой встречался", "Милая ты прекрасна как всегда я наслаждаюсь глядя на тебя и очень люблю тебя красавица!", "Милашка", "Выглядишь идеально", – осыпали комплиментами Квитко ее фанаты.

Модель, которая уже несколько лет живет в США, на радость поклонникам отдает предпочтение всегда самым сексуальным нарядам и на снимках выбирает лишь самые чувственные и провокационные позы. Анастасия умело подчеркивает свои достоинства. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей