Судьбу детей из "Голоса" решит Пугачева

Примадонна может поставить точку в громких разборках вокруг детского шоу

История с купленным финалом детского шоу на главном канале страны "Голос. Дети" сегодня достигла своего апогея. Появилась информация, что  итоги финала шестого сезона, в котором победила наследница известной певицы Алсу отменены. Такое решение приняли на Первом канале. Разрешить скандал может только один человек – Алла Пугачева, считает эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

"Ситуация с конкурсом "Голос.Дети" достигла своего апогея. Детям снова придется петь, причем уже через неделю. А ведь они все уже мысленно свыклись с победой и поражением. Но кто даст гарантию, что новое голосование будет безупречным", – подметил эксперт в разговоре с "Утром".

"На мой взгляд, ведущую роль в этом финале нужно отдать не зрителям, а наставникам. Пусть они решают кто лучше по справедливости, а третейским судьей я бы посоветовал пригласить Аллу Борисовну Пугачеву. Она проявила в этой истории себя ярче всех, пусть за ней будет главное решение", – считает Манукян.

Результаты зрительского голосования финала "Голос. Дети" были отменены по итогам первых результатов проверки. По первым данным, голоса, отданные за дочь Алсу, были накручены

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей