Нашлась пропавшая актриса Бочкарева

Звезда сериала "Счастливы вместе" скрывает подробности происшествия

Наталья Бочкарева, которая внезапно исчезла после того, как появились сообщения о том, что ее задержали с наркотиками, нашлась и дала краткий комментарий журналистам.

Актриса рассказала РБК, что "чувствует себя хорошо", и пообещала, что вскоре раскроет подробности того, что же с ней случилось. Друг Бочкаревой, певец Андрей Ковалев добавил, что ему запрещено общаться со СМИ и давать какие-либо комментарии по поводу артистки.

"Вся эта ситуация с задержанием странная. Не было пока ни экспертиз, ни каких-либо официальных заявлений, так что говорить пока не о чем. Может быть, ее с кем-то перепутали", –

подчеркнул Ковалев.

При этом певец признал, что у Натальи были проблемы со здоровьем: высокая температура и частичная парализация лица. 

В конце сентября появилась информация о том, что Наталья Бочкарева, ставшая известной после сериала "Счастливы вместе", была задержана сотрудниками ДПС, которые нашли у нее пакетик с наркотиками.



Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей