Шаляпин в женской шубе развлекся с пенсионерками

Перекрасившийся артист подрабатывает на улице

Прохор Шаляпин решил напомнить своим подписчикам, что он не только звезда светской хроники и любовник Виталины Цымбалюк-Романовской, но и талантливый певец. На своей страничке в Instagram он выложил отрывок своего выступления на Красной площади – на осеннем московском фестивале. На артисте роскошная приталенная шуба, по мнению его поклонников, отдаленно напоминающая женскую. 

Однако ни пересуды, ни обсуждения его облика в толпе не смогли смутить артиста. В хорошем настроении он выступил перед своей самой главной публикой – женщинами пред и пост-пенсионного возраста. На кадрах видно, как бальзаковские красотки пляшут под хоть и малоизвестные, но такие заводные хиты артиста. 

"Хороший голос! Жаль, что не на большой сцене. А то там все давно куплено, да и пенсионеры не дают молодым дорогу", "Прохор Вы бальзам на душу!!! Обожаю пойте больше!!! Особенно Русские народные!!!", "Прохор !!! Ты лучший!!! Голос шикарный , сам красавчик , жаль , что на телевидении песен твоих не слышно", –

написали расстроенные поклонники певца (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Вот и вынужден недавно перекрасившийся в блондина Шаляпин выступать на открытых площадках, а на большую эстраду дорогу он пока не проложил. Ранее подруга певца Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась кадрами своей прогулки с Прохором по главной площади страны.

Выбор читателей