"Дельфинье тело": звезду "Дома-2" в белье раскритиковали

У участницы телепроекта не нашли пупок

Саша Черно не стесняется своих пышных форм и открыто говорит на тему веса. В своем новом посте в Instagram участница "Дома-2" порассуждала о вреде таблеток для похудения, а также поделилась своей фотографией в нижнем белье.

В комментариях пост Черно восприняли неоднозначно. Лишь немногие поддержали девушку в ее борьбе с проблемами гормонального фона, из-за чего ей тяжело похудеть, остальные же раскритиковали фото за излишнюю откровенность и осудили фигуру участницы телепроекта:

"Для чего ты позоришь себя?", "А где пупок", "Сашенька, у тебя красивое дельфинье тело. Не стесняйся его", "Ну куда это пузо выставляют больше экрана", "Даже если бы Саша рекламировала таблетки для похудения, их бы никто не купил", "Лучше бы мои глаза увидели сварку".

Ранее Саша Черно поделилась своими переживаниями с подписчиками из-за набора лишнего веса. Девушка призналась, что в последнее время ей стало тяжело даже ходить.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей