Звезда "Дома-2" втиснула грудь в прозрачный бюстгальтер

Бывшая участница телестройки прикрыла прелести белым халатом

Виктория Романец является одной из наиболее ярких выпускниц "Дома-2". Звезда нередко публикует пикантные фотографии, вызывая этим восторг у своих поклонников. На этот раз она выложила в своем Instagram снимок, на котором она позирует в полуобнаженном виде в черном прозрачном бюстгальтере. 

Разумеется, такая откровенная фотография не могла не вызвать восторженную реакцию у армии поклонников телезвезды. 

"Вика очень красивая , добрая с теми с кем нужно ))", Красивая и дерзкая взрывное сочетание", "Виктория, вы прекрасная девушка", "Фантастическая", "Красотка", "Шикарно", "Очень красивая девушка", "Просто шедевр", "Как всегда,неотразима", "Вы супер", "Нет слов", "Какая же вы красотка!!!", "Вика, ты безумно красивая девушка, добра , любви , здоровья вашей семье , не перестаю любоваться вами, вы молодцы ! Ты мой кумир, вы очень красивая пара , смотришь и глаза радуются )))"

Ранее Виктория Романец ответила всем своим критикам сексуальным снимком на кровати. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей