Водонаева в тугом корсете раскрыла новые подробности скандала

Бывшая участница "Дома-2" намерена доказать свою правоту с помощью экспертизы

Алена Водонаева рассказала последние новости о скандале, связанном с ее высказыванием о материнском капитале. Знаменитость провела свою лингвистическую экспертизу, чтобы доказать, что в ее словах нет ненависти и унижения человеческого достоинства.

Результаты проверки, которую инициировала Водонаева, уже готовы. Скоро она обещает опубликовать их. Об этом сама экс-участница "Дома-2" рассказала под фото, где она позирует в тугом корсете.

Напомним, после громкого высказывания о материнском капитале и многодетных семьях экс-звезду "Дома-2" пригласили в полицию

"Сегодня у меня прекрасное настроение. Вечером записываю новый выпуск для своего ютуб-канала. А еще готова МОЯ лингвистическая экспертиза, которую я заказала параллельно с лингвистической экспертизой МВД (которую готовят там). Попозже, после съемки, я опубликую ее здесь. Аминь", – сообщила бывшая участница телестройки в соцсети.

Подписчики ее всячески поддерживают. Они считают, что девушка правильно сделала, высказавшись на такую тему. Некоторые интернет-пользователи, которые не в курсе происходящего, восхищаются только внешностью эффектной девушки.

"Алена, ты очень сильная духом! Я полностью тебя поддерживаю в твоих высказываниях. Борись и победы тебе!", "Алена, не парься, они же не умны", "Нельзя быть красивой такой, вот от того и взялись за Вас", "Всегда обворожительна!", "Ты здесь красивая!", "Сочная бомбита, взгляд кобры", – написали под фото экс-звезды "Дома-2".

Ранее Алена Водонаева в обтягивающих джинсах повертела ягодицами

Выбор читателей