Скандал в семье Джигана и Самойловой набирает обороты

Супруга, по слухам, решила развестись с рэпером

Оксана Самойлова, которая не раскрывает детали размолвки с мужем – рэпером Джиганом (настоящее имя – Денис Устименко-Вайнштейн) – собирается лишить его родительских прав. По крайней мере, так утверждают анонимные источники. Мать четверых детей приняла такое решение будто бы после того, как артист поднял на нее руку.

Об этом 11 марта сообщает Super. Говорят, что женщина уже решила развестись с супругом, которому за восемь лет брака подарила четверых детей – трех дочек и сына. Однако официального подтверждения этой информации нет. 

Сама Оксана пока не делала громких заявлений. Но на своей странице в "Инстаграм" она выложила трогательное фото с дочками и сыном и написала:  "Хорошо,что у меня есть мои дети". 

Российские звезды и поклонники поддержали Самойлову. Ольга Бузова написала: "Милая, все будет хорошо". "Сохраните себя, мысленная поддержка от всех нас", – откликнулась Вера Брежнева. Фанаты добавили: "Очень хочется вас поддержать!!", "Все пройдет. Берегите себя и детей", "Все будет хорошо".

Со стороны семейная жизнь Джигана и его жены казалась идеальной. Артист постоянно рассказывал, как он любит супругу и детей. После того как Оксана родила сына Давида, рэпер засыпал ее подарками. Однако недавно исполнитель устроил трансляцию в соцсети – по слухам, он был нетрезв. Затем публично извинился перед Самойловой и отправился в клинику на реабилитацию.

Выбор читателей