Панин в женском купальнике выполз на пляж

Актер снова шокировал публику своим внешним видом

Алексей Панин сейчас отдыхает на острове Маврикий. В социальных сетях артист активно выкладывает фотографии с пляжа, на одной из них в купальнике – плавках и лифчике – ползает по песку.

В "Инстаграм" он признался, что больше не будет ходить обнаженным. "Все! Долой нудизм! С сегодняшнего дня только в купальнике", – пообещал актер.

Под снимком сразу же началась дискуссия интернет-пользователей. Одни считают, что знаменитости пора лечится, другие, наоборот, поддерживают Панина, который живет так, как ему хочется.

Мимо фото приятеля не прошла и Дана Борисова. "Ой, ты на Маврикии, не мог меня с собой взять?" – обратилась к нему. блондинка

Подписчики от кадра, который опубликовал телеграм-канал "НеМалахов", в шоке. Они считают, что Алексею Панину не нужно показывать себя на весь мир.

"Раньше психически больных принудительно лечили. А теперь они себя показывают на весь мир. А мы, дурные, смотрим на них. Убожество", "Такое чудо ползает", "Идиотизм", – раскритиковали они в "Инстаграм" снимок актера.

Ранее Алексей Панин оказался в центре громкого скандала из-за видео со своим участием. Врач предсказал артисту, что его утехи могут закончиться трагедией. 

Выбор читателей