СМИ: у Петросяна и его молодой помощницы родился ребенок

Тайные роды прошли в Дубае

В семье 74-летнего Евгения Петросяна и 31-летней Татьяны Брухуновой  пополнение. Якобы суррогатная мать родила юмористу и его помощнице, которые по слухам женаты, наследника. Об этом сообщили СМИ.

Журналисты со ссылкой на источник , приближенный к семье пожилого юмориста сообщили, что ребенок, пол которого Петросян и Брухунова скрывают, появился на свет 13 марта в Дубае. Счастливые родители рассказали только самым близким об этой радостной новости. Об этом написал "Стархит". 

По данным осведомителей – у семейной четы родился мальчик – самый настоящий наследник империи Петросяна. 

Однако официального подтверждения этой информации нет. Сам Евгений Ваганыч не раз отвергал данные о своем новом браке, который он якобы заключил сразу после скандального развода с коллегой по цеху, артисткой Еленой Степаненко. 

Вероятно, звезды действительно находятся в ОАЭ – Брухунова и Петросян публикуют в своих аккаунтах в "Инстаграм" фото и видео с курорта с 11 марта.

Слухи о романе Петросяна и Брухуновой появились в 2018-м, когда стало известно, что юморист разводится с супругой Еленой Степаненко. В декабре 2019-го сообщалось, что юморист и его помощница поженились. Впрочем, пара так и не подтвердила домыслы журналистов. В Сети не раз ходили слухи о беременности Татьяны, но она каждый раз опровергала их.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей