Удалили семь зубов: Бузова расплакалась после похода к врачу

Звезда "Дома-2" рассказала об операции

Ольга Бузова не сдержала слез, записывая видео.

Телеведущая и певица рассказала подписчикам о походе к собачьему доктору. Накануне одной из ее питомиц – Еве – пришлось удалить семь зубов. Об этом артистка написала в своем "Инстаграм".

"Моей Евочке вчера удалили 7 зубиков , врач сказал, что для неёетак будет лучше... Но я очень переживаю... не могу успокоиться ," – поделилась она под фото с собачкой.

В "Инстаграм"– историях звезды "Дома-2" появилось также видео, где она гладит Еву и рассказывает о случившемся. В одном из роликов голос певицы начинает срываться – похоже, она не справилась с эмоциями и расплакалась.

Поклонники артистки постарались, как могли, утешить ее, заверив, что с животным все будет в порядке. Собачники также поделились опытом, рассказав, что бывало и хуже.

"Пусть быстрее поправляется!!!!  Прелесть такая", "Нашему йорку удаляли 16 зубов", "Здоровья ей и тебе", "Солнышко, не переживай... Все будет хорошо", – написали они.

Ранее Бузова призналась в пластической операции.  

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей