Семенович показала пляжное фото топлес

Известная певица поделилась архивными кадрами с моря

Анна Семенович опубликовала новый снимок в "Инстаграм" – на нем артистка позирует в одних трусах. Фото топлес бывшая солистка группы "Блестящие" решила выложить по многочисленным просьбам ее поклонников, как она сама об этом написала.

Снимок с моря, которым поделилась певица, на самом деле архивный. На нем Анна еще совсем ребенок, именно поэтому позирует на пляже без верхней части купальника. В кадре рядом с будущей звездой стоит ее мама Татьяна.

Детскую фотографию артистка опубликовала, чтобы показать подписчикам, как росла ее "знаменитая грудь". Семенович также поделилась снимками с моря, где ей 10 и 13 лет. В этом возрасте, призналась певица, она уже носила бюстгальтер второго размера.

На третьем кадре экс-солистка "Блестящих" предстала в обтягивающем костюме во время выступления на льду. Осанка фигуристки говорит о том, что она гордится не только своими спортивными достижениями, пошутила Семенович. Последней фотографией в подборке стал снимок, на котором уже взрослая певица позирует в купальнике.

"Красавица! И пусть весь мир завидует!", "Семенович топлес – это круто! Аня, у вас красивая, естественная грудь", – поддержали звезду в комментариях. Некоторые подписчики вспомнили и свои детские снимки: "В детстве все на море в таких парашютах были. У меня тоже есть подобное фото".

Ранее Анна Семенович закрылась на карантин с двумя мужчинами. 

Выбор читателей