"Встретил на пляже, с тех пор не расстаемся": Винокур рассказал об отношениях с Вайкуле

Юморист опубликовал раритетное фото с певицей

Владимир Винокур не раз рассказывал в интервью, что познакомился с Вайкуле, когда она уже была артисткой и выступала в Юрмале. С тех пор в течение всей жизни они невероятно близки.

Однако недавно юморист опубликовал весьма неожиданное фото из своего детства, где он еще мальчишкой стоит, взявшись за руку с маленькой девочкой. В лице ребенка угадываются схожие черты с Лаймой Вайкуле. Такое открытие, судя по всему, удивило и самих звезд, которые не догадывались, что их дружба началась еще в далеком детстве. 

"У нас даже День Рождения в один день!!! А слева фото в Юрмале "несколько" лет назад! Встретил на пляже девушку, с тех пор не расстаёмся!! Лайма не изменилась, я чуть повзрослел", – подписал снимок артист (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

В комментариях поклонники подметили, что такие совпадения и правда очень восхищают. 

"Как из Курска можно было тогда попасть в Юрмалу, да еще умудриться познакомиться с такой девочкой!", – удивляются пользователи. 

Многие указывают, что ситуация выглядит нереальной, а такая дружба, что есть у Винокура с Вайкуле, многого стоит.

Недавно Вайкуле откровенно рассказала о своем самом ужасном страхе. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей