Боня приравняла себя к "нищебродам"

Звезда "Дом-2" попыталась оправдаться за сказанное ранее

Вокруг Виктории Бони разгорелся очередной скандал. Накануне она заявила, что получающие МРОТ россияне – это "алкоголики нищеброды и наркоманы", и помогать нужно не им, а бизнесменам. Сегодня она постаралась пояснить свое высказывание и рассказала, что сама выросла в бедной семье.

Стоит отметить, что сейчас звезда "Дома-2" старается выглядеть утонченной леди из высшего общества. Однако так было не всегда. Как призналась в очередном видео в "Инстаграм" знаменитость, ее отец работал шахтером, мама трудилась медсестрой, а бабушка и вовсе до самой старости работала сторожем.

Таким образом, семейство Бони с высокой долей вероятности можно отнести к тем самым людям, которых она назвала "нищебродами".

При этом в своем обращении бывшая участница телестройки заявила, что имела в виду алкоголиков и прочих асоциальных личностей, которые ведут разгульный образ жизни и не заботятся о своих детях. Она призналась, что провела детство в подобном окружении и резко осуждает такой стиль жизни.

Напомним, Виктория Боня выступила против поправок в Конституцию РФ, которые в том числе закрепляют МРОТ на уровне не ниже прожиточного минимума. По мнению теледивы, государство должно оказывать дополнительную поддержку бизнесменам, а не простым гражданам.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей