Полураздетая Каменских проверила поклонников на внимательность

Ярким снимком артистка поделилась в соцсети

Анастасия Каменских продемонстрировала свою красивую фигуру, новый летний лук и предложила фанатам "потренировать внимательность".

На свежих кадрах в "Инстаграм" артистка дефилирует в коротких шортах и топе неонового цвета. Появившись в инстаграм-историях в таком смелом образе, артистка пожелала своим подписчикам "яркой пятницы", а также спросила у фанатов, заметили ли они что-то необычное на этом снимке.

Одна и пользовательниц написала о разном лаке на ногтях певицы. На одной руке Каменских выбрала черный цвет, а на второй – белый. Другая девушка подметила необычный фасон топа – с единственным длинным рукавом, как у кофты и на косой молнии. Также комментаторы адресовали звезде массу комплиментов, поблагодарили за видео тренировок в соцсети и в целом одобрили вид артистки.

Анастасия Каменских регулярно балует подписчиков смелыми фотографиями. Недавно певица опубликовала в соцсети снимок, где она в необычных коротких шортах. Тогда артистка подписала, что у нее настроение – "дикая кошка". Поклонники отмечают, что у Каменских отличная фигура, ведь девушка регулярно занимается спортом. Это отлично иллюстрируют и другие ее снимки в "Инстаграм". На них Анастасия без стеснения показывает свои подтянутые формы.  

Выбор читателей