Раздетый Виторган снялся в компании двух блондинок

Актер появился в кадре с коллегами по сериалу

Максим Виторган, который уже около года встречается с Нино Нинидзе, оказался в постели с двумя другими женщинами. Причем на фотографии он позировал без одежды. Снимок бывший муж Собчак опубликовал в "Инстаграм".

В кадре он лежит на подушках рядом с актрисой Викторией Толстогановой и режиссером Оксаной Карас. На первой так же, как и на Виторгане, нет одежды. Вторая же, которая и сделала снимок, лежит в центре. На ней – медицинская маска и майка на тонких бретелях.

"Просто такая работа",

подписал "постельное" фото возлюбленный Нинидзе. Очевидно, кадр был сделан во время съемок сериала "Чиновница", в котором играют Толстоганова и Виторган.

Карас, которая стала режиссером-постановщиком картины, сообщила в "Инстаграм", что перед началом работы все члены съемочной группы сдали тесты на коронавирус и, по традиции, разбили тарелку.

"Видно, что дистанцировались", "Макс в цветнике лежит", "Вот это я называю тесным сотрудничеством", – не удержались от шуток комментаторы. Некоторые из них стали гадать, в какой именно роли появится в сериале бывший муж Ксении Собчак.

Ранее Максим Виторган снялся в забавном видео, где он пытается соблазнить свою возлюбленную.

Выбор читателей