"Такой маленький и уже Петросян": юморист поделился детским фото

Юморист показал себя в десятилетнем возрасте

В Сети появился снимок, где Евгений Петросян позирует в совсем юном возрасте. Детской фотографией артист "Кривого зеркала" поделился в "Инстаграм".

Юморист опубликовал портретный кадр 1955 года, когда ему было всего десять лет. На фото он позирует в меховой шапке и с завязанным на шее галстуком. Пионер Женя, как написал о себе сам артист, уже тогда мечтал о сцене – коллекционировал "всякие смешнульки" и показывал пантомимы гостям.

"Все тот же красавчик", "Яркие годы!", "Такой маленький и уже Петросян", "Прекрасно, когда мечта воплощается в реальность", "Пионер Женя готовь веселить людей? Всегда готов!" – оценили архивный снимок подписчики юмориста.

Недавно артист "Аншлага" поделился еще одной фотографией из прошлого. На ней Евгению Петросяну 22 года, к тому времени мечта юного юмориста уже сбылась – он начал выступать на сцене.

Сейчас артист готовится к выходу своего шоу и много репетирует. Поклонники отметили, что за последние месяцы он сильно похудел.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей