"Тревожно": Собчак сделала заявление о браке с Богомоловым

Телеведущая высказала опасения по поводу своего положения

Ксения Собчак поделилась новым личным фото в "Инстаграм". Под снимком скандально известная телеведущая написала, что собирается на премьеру к супругу Константину Богомолову. Журналистка в шутку рассказала, что ей тревожно от того, что вокруг ее мужа красивые и молодые актрисы. 

Телеведущая заговорила об этом после того, как художественный руководитель театра на Малой Бронной пригласил ее на премьеру своего киносериала "Хороший человек".

"Звание "жены худрука" тревожно", – поделилась ощущениями Собчак.

По словам журналистки, это заставляет волноваться за выигрышность своего положения. Однако, добавила звезда, у нее все-таки есть несколько преимуществ – послушный характер и умение вкусно готовить.

Напомним, свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова состоялась 13 сентября 2019 года. Пара поразила общественность своими неординарными выходками. Молодожены прибыли в ЗАГС на черном катафалке. Надпись на машине гласила: "Пока смерть не разлучит нас". Позже влюбленные возложили цветы к монументу князю Владимиру и обвенчались.

Ранее Ксения Собчак и Константин Богомолов побывали на другой премьере в Театре на Малой Бронной. Там, пока телеведущая ее муж – режиссер постановки – и приглашенные знаменитости посмеивались, зрители негодовали. После спектакля звездных супругов буквально заплевали.

Выбор читателей