"А сам весь в бриллиантах": Барановская с отвращением вспомнила выходку известного музыканта

Журналистка не смогла по достоинству оценить нижнее белье скандального рэпера

Телеведущая Юлия Барановская решила вспомнить забавный случай, произошедший на дне рождения Егора Крида. Она рассказала, как артист выступал с песнями на празднике, и на сцену выбежал рэпер Моргенштерн.

Приглашенный стал подпевать имениннику, пританцовывать и в один момент решил снять с себя джинсы. Наблюдательная телеведущая заметила, что рэпер не очень аккуратен – нижнее белье у него было "в катышках".

"И я расстроилась. Ведь человек весь в ролексах, бриллиантах, а сами трусы у него застиранные", –поделилась она впечатлением в эфире передачи "Конечно, Вася" на ютуб-канале Gazgolder.

Барановская заявила, что мужчины, как и женщины, должны следить за своей одеждой. Юлии не нравится, когда парни расхаживают в тесных плавках и несвежем нижнем белье, передает "Пятый канал".

"Для меня, к примеру, важно знать, что у меня под платьем красивое нижнее белье. Я надеваю его не для мужчин, а для себя", – заявила журналистка.

Звезда выразила уверенность в том, что Моргенштерн не расстроится из-за ее слов, потому что тот момент стал предметом обсуждения в СМИ. К слову, сам рэпер продолжал веселье как ни в чем не бывало.

Не так давно Юлия Барановская рассказала, как принимала участие в строительстве карьеры Андрея Аршавина. По словам телеведущей, именно ее советы помогли футболисту зарабатывать большие деньги.

Выбор читателей