"Мамина гордость": дочь Орбакайте занялась воздушной гимнастикой

Знаменитая родительница сняла на видео парящего на большой высоте ребенка

Дочь певицы Кристины Орбакайте Клавдия потрясла поклонников своим трюками на трапеции, которые смогла освоить. Девочка продемонстрировала, чему научилась в 8-летнем возрасте.

На опубликованном видео показано, что ребенок, со всеми средствами для подстраховки, растирает ладони мелом, совершенно безбоязненно готовясь к выполнению опасных упражнений, и отправляется на гимнастику.

Клавдия забралась по сетке и стала показывать упражнения на трапеции, раскачиваясь и наклоняясь головой вниз. В конце она спустилась на землю, а стоящий неподалеку инструктор не преминул похвалить ребенка.

Кстати, по достоинству увлечения ребенка оценил Игорь Николаев, который прокомментировал видео. Композитор ограничился лишь аплодисментами в виде "эмодзи", оставив лишние слова. А поклонники признали, что поражены смелостью мамы, которая спокойно наблюдала за парящим на высоте восьмилетним ребенком.

"Смелая Кристина,что может за этим наблюдать", "Даже вспомнила, как в детстве висела вниз головой на турниках. И не страшно ведь было! Зато сейчас страшно", "Мамина гордость. Тоже хотела отдать дочь в гимнастику, но у нас нет ни одной секции поблизости…", "Аж дух захватывает, умничка", – пишут подписчицы.

Кстати, это не единственное увлечение Клавдии. Девочка собирается пойти по стопам мамы и знаменитой бабушки. Ребенок желает посвятить жизнь музыке и даже успел выпустить первый хит. Новостью поделилась мама Клавдии на своей странице в соцсетях.

Сейчас Орбакайте проводит время на курорте вместе с дочкой. Где именно отдыхает знаменитость, пока что не известно, но, судя по опубликованным кадрам, отпуск проходит замечательно.

Выбор читателей