"Ужасно": Харатьяна без трусов осудили за видео со съемок

Актера запечатлели во время перевоплощения в образ

В Севастополе проходят съемки фильма "Гардемарины – 5", премьера которого запланирована на 2022 год. Роль Алексея Корсака по-прежнему играет Дмитрий Харатьян. В Сети появились эксклюзивные кадры со съемок, где актер перевоплощается в своего героя. Однако в комментариях видео с переодевающимся артистом жестко раскритиковали.

Знаменитьсть с голым торсом сняли в гримерной. Актеру предстояло надеть бежевые штаны из легкой ткани и для этого ему было необходимо специальное нижнее белье. Но Дмитрий заявил на камеру:

"Харатьян снимается без трусов".

В следующем опубликованном в инстаграм-аккаунте фильма ролике Дмитрий уже заканчивал переодевание. Нижнего белья на артисте, стоявшем спиной к оператору, действительно не было.

Смелое видео возмутило подписчиков. Одни написали, что Харатьяну стоит обратить внимание на свою фигуру. "Живот можно и подкачать", посоветовали недовольные. Другие сочли ролик неуместным и возмутились:

"Зачем все это? Заманиваете зрителей голой задницей Харатьяна?", "Ужасно".

С негативными комментариями согласились не все. Поклонники отметили, что 60-летний актер выглядит отлично. "Наш любимый гардемарин в превосходной форме", "Фигура лучше чем в молодости", – похвалили они.

Ранее "Утро.ру" писало о конфликте Дмитрия Харатьяна и Сергея Жигунова на съемках первой части "Гардемарины, вперед!"

Выбор читателей