"Было очень плохо": Муцениеце откровенно об обмане Прилучного

Актриса рассказала о своих чувствах после развода

Развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного получился достаточно громким. Звездная пара решила развестись этим летом после 9 лет совместной жизни. Первое время, по словам Агаты, ей было очень тяжело смириться с произошедшим, но вскоре она поняла, что развод был необходим. 

Артистка призналась, что сейчас в ее личной жизни не происходит ничего интересного. Она до сих пор рефлексирует на тему развода с Прилучным. Агата Муцениеце считает, что благодаря их расставанию появилось шоу "Честный развод", которое нашло своего зрителя, уточняет "StarHit". 

"Насчет Паши ничего не хочу говорить. 2020-й год сорвал короны с людей. Хорошо, что это произошло сейчас, а не тогда, когда мне было бы 70 лет, и я бы узнала, что меня всю жизнь обманывали", – резюмировала актриса. 

К слову, звезда "Закрытой школы" счастлива, что все так сложилось, потому что в браке, по ее словам, она стала слишком зажатой и скованной. Теперь же она избавилась от навязчивых мыслей о том, что о ней подумают люди. 

Напомним, что ранее Прилучный и Муцениеце воссоединились ради ребенка. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей