Место захоронения Легкоступовой скрыли от мужа

Вдовец не может найти прах певицы

Разбирательства по поводу трагической смерти Валентины Легкоступовой, которая скончалась чуть больше трех недель назад, продолжаются до сих пор. Вдовца Юрия Фирсова обвиняют в том, что это он споил популярную певицу, а он не может найти могилу законной супруги. Об этом рассказал сам яхтсмен.

Муж артистки пояснил, что никто из родственников певицы ему не отвечает, и он не знает, где покоится его супруга. Поэтому вдовец решил искать могилу самостоятельно, отправившись на Троекуровское кладбище.

"Не может такого быть, чтобы муж не знал, где находится его жена",

– возмутился Фирсов. Яхтсмен ходил по кладбищу, восклицая: "Валя, где ты?" Дойдя до ячеек с захороненным прахом, он поделился, что Легкоступова хотела быть свободна – она хотела быть в океане среди рыб и воды. Сам Фирсов был против кремации, рассказал он в программе "Прямой эфир".

Когда муж исполнительницы хита "Ягода-малина" обратился к сотрудникам Троекуровского кладбища, те заявили: такого захоронения нет.

В эфире программы знакомые певицы также высказались о ее отношениях с алкоголем. По их словам, раньше она могла сильно выпить, зато в последние годы спиртное не употребляла. Некоторые считают, что именно муж споил покойную артистку.

Ранее знакомая Валентины Легкоступовой заявила: певица была несчастна в браке с Юрием Фирсовым.

Выбор читателей