"Счастья и любви": Асмус показала фото со свадьбы

На снимке актриса запечатлена со своими сестрами

Нынешним летом Гарик Харламов и Кристина Асмус решили развестись. После этого СМИ начали приписывать бывшим супругам новые романы и внимательно следить за их личной жизнью. Кажется, что звездам это даже нравится, потому что они чаще прежнего стали публиковать провокационные посты в социальных сетях. В этот раз звезда "Интернов" выложила фотографию со свадьбы. 

На снимке запечатлены три сестры блондинки и сама Асмус. Девушки сидят рядом и обнимают невесту. Замуж вышла сестра актрисы. Публикацию Кристина подписала коротко: "Сестры", – и добавила смайлик-сердце.

Фанатов артистки умилило такое фото. Они отметили, что девушки очень похожи друг на друга.

"Красавицы! Одна, другой красивей!, "Какая очаровательная невеста! Ну и вы, Кристина, тоже ничего", "Я точно вижу 3 тебя на этом фото. Немного по возрасту разбег, но все же, 3 тебя!", "Какие же, Вы милые красавицы. В каждой свой шарм, своя неразгаданная загадка", "Поздравляю, желаю счастья и любви"

– написали пользователи социальной сети (орфография и пунктуация сохранены). 

Кто-то даже предложил найти мужей свободным сестрам Асмус и ей самой: "Если нужны мужья вам и сестрам, есть свободные братья". 

Напомним, что ранее звезду "Текста" высмеяли за кривляния на камеру. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей