"Веди себя прилично": Асмус в парике высмеяли за новое видео

Бывшая жена Харламова снялась в неожиданном образе

Кристина Асмус кардинально сменила имидж – вместо привычных светлых локонов актриса предстала с короткими темными волосами и челкой. Новый образ звезда дополнила ярким макияжем, что не могло не удивить поклонников артистки. В "Инстаграм" стали бурно обсуждать ее новое опубликованное видео.

Бывшая жена Гарика Харламова записала ролик, где она позирует, снимая себя на камеру под песню популярного исполнителя Niletto. "Алиса любит себя", – загадочно подписала пост звезда "Текста".

В комментариях поведение Асмус сочли неприличным. Актрису призвали перестать кривляться и посоветовали ей избавиться от парика (орфография и пунктуация сохранены):

"Нажралась, веди себя прилично", "Кристина, не делайте так больше. Совсем без косметики и тем более парика вы намного красивее", "Типо актерское мастерство?", "Хватит кривляться! У меня глаза в кучу от этого".

С критикой не согласились поклонники звезды. Некоторые написали, что образ роковой женщины артистке очень идет. "В таком образе шикарна", "Лучше брюнеткой", "Знойная женщина", – похвалили такие.

Не забыли подколоть кинозвезду и по поводу предстоящего развода с мужем: "Гарика соблазняет". Напомним, что супруги объявили о расставании несколько месяцев назад.

Ранее Кристина Асмус призналась в обмане.

Выбор читателей