"Пустились во все тяжкие": россиянки в бикини устроили вакханалию в Сочи

Местные жители пожаловались на неприличное поведение туристов

Отдыхающие продолжают прибывать в Сочи. Тем временем обстановкой в городе недовольны местные жители. Некоторые даже предложили штрафовать туристов.

Жителей Сочи возмутили приезжие, которые разгуливают по городу в бикини, забывая об элементарных правилах приличия. С ними согласились и сотрудники кафе, которым приходится обслуживать отдыхающих в купальниках, передает "Экспресс-газета".

При этом из-за возросшего практически в два раза турпотока сочинцы возмущаются не впервые. Ранее местная жительница пожаловалась, что россияне на пляжах утроили настоящую вакханалию – мусорят и предаются интимной близости прямо в кабинках для переодевания или даже просто на берегу моря.

"Сочинские туристы пустились во все тяжкие",

поделилась с 161.ru местная жительница. При этом народ беспокоится еще из-за того, что отдыхающие привезут инфекцию коронавируса в город.

Так, несколько дней назад в ресторане "Виноград" выступил популярный рэпер Моргенштерн. Теперь сочинские власти подают иск на заведение из-за нарушения режима повышенной готовности, сообщает РИА "Новости".

Сегодня в Сочи встретили полумиллионного туриста, пишут "Вести Кубань". На 7 июля в регионе было всего 100 тысяч отдыхающих.

Ранее в Сети появилось видео с переполненных сочинских пляжей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей