Квартира Рогозина попала под обстрел

Неизвестный преступник открыл огонь по окнам жилого помещения, расположенного в элитном доме комплекса "Ближняя дача"

Инцидент произошел еще 14 октября, но известно о нем стало сегодня. Как сообщает телеканал "РЕН ТВ", в настоящее время правоохранительные органы столицы разыскивают преступника, который обстрелял квартиру заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Рогозина.

По информации полиции, ЧП произошло в жилом комплексе "Ближняя дача", расположенном на Староволынской улице на западе Москвы. В результате выстрела разбилось стекло, никто не пострадал.

Согласно декларации Рогозина, обстрелянная квартира площадью 346 кв. м принадлежит пятерым совладельцам - это сам вице-премьер РФ, его супруга Татьяна, сын Алексей и внуки Федор и Мария, отмечает издание.

По данным портала Transparency International со ссылкой на сайт застройщика, в данной квартире есть три спальни и четыре уборные, кухня, столовая, кабинет и просторная гостиная. Возможная цена этих хором никак не меньше 500 млн рублей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей