Появилось первое видео с места кровавой резни

Опубликованы страшные кадры

В Сети появилось видео с места происшествия в Перми.

В момент съемки из школы эвакуируют детей и весь персонал. На месте уже работают сотрудники полиции, пожарные и "скорая помощь". Задержанного, устроившего поножовщину, по пояс голого и в крови, загружают в карету.


Как сообщает телеграмм-канал Mash, Лев Биджаков и Александр Буслидзе совместно напали на школу, но между ними произошла ссора и они набросились с ножами друг на друга. Сейчас они в больнице под охраной. У них серьезные ранения.

Всего в результате нападения с ножом пострадали 13 человек. Об этом заявил заместитель руководителя Следственного управления СК по Пермскому краю Сергей Сарапульцев.

"Всего пострадавших 13, включая двух лиц, между которыми произошла поножовщина. Среди пострадавших учительница", - цитирует его ТАСС.

В Следственном комитете выясняют, в каком состоянии находились подростки - были они пьяны или под действием наркотиков. Следователи вот-вот начнут опрос свидетелей, пишет "360"

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей