Дружки Мары Багдасарян сгорели на Кутузовском

Стали известны подробности огненного дорожного происшествия в центре Москвы

Оказалось, что страшную аварию сегодня ночью устроили мажоры из компании скандально знаменитой гонщицы. ДТП на Кутузовском проспекте случилось в 02:20. Жители находящихся поблизости домов проснулись от жуткого шума. 

В момент столкновения москвичка Мария ехала в потоке машин. По ее словам, два "Мерседеса" промчались мимо нее в сторону области, пишет "Московский комсомолец".

Первая иномарка, в которой сидели два друга-дагестанца, промчавшись по разделительной полосе на "Мерседесе" и сбив насмерть женщину, вылетела на встречку.

Там она столкнулась с микроавтобусом "Фиат" и такси "Тойота Камри" (к счастью, пассажиров в нем не было), а потом врезалась в столб. После этого в машине вспыхнуло пламя, и лихачи сгорели в ней заживо.

Второй "Мерседес", в котором, скорее всего, находились товарищи погибших даже не остановился. 

Водитель и пассажирка "Фиата" были госпитализированы в реанимацию Боткинской больницы с тяжелыми травмами. Такси получило сильные повреждения – разбиты задняя левая дверь и крыло.

Двое погибших  – отпрыски богатых родителей, частые гости гламурных тусовок. Один из них не раз публиковал в соцсети видео своих дорожных "полетов", в том числе по Кутузовскому проспекту.

Установить на Кутузовском проспекте разделительные отбойники для повышения безопасности ранее неоднократно предлагали активисты и эксперты. " Надо полосу для депутатов и министров оборудовать отбойником, и все будет нормально, там не будет этого ужаса, который сейчас происходит Это самая аварийная трасса города", – сказал тогда координатор сообщества Петр Шкуматов, напоминает "Газета.Ru"

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей