Мару Багдасарян привычно сразил приступ

Любительницу мчаться с ветерком в очередной раз задержали в Москве. Все так же скрестив руки на груди и побледнев, она снова пожаловалась на приближающуюся смерть. Полицейские вызвали "скорую"

В Москве в очередной раз задержана мало кому в столице не известная любительница мчаться с ветерком по дороге. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Мара Багдасарян. Фото: "ВКонтакте"

Полицейские остановили Мару Багдасарян в ночь на четверг, 27 июля, около 03:00. Стритрейсерша "летала" недалеко от Воробьевых гор.

Тысячный протокол гаишники составили "с тоской в сердце и безысходностью в глазах": от девицы порядком устали все. 

Саму же нарушительницу во время задержания сразил все тот же приступ неизвестной болезни. Как обычно, скрестив руки на груди и побледнев, она снова жалобно сказала о приближающейся смерти.

Автоинспекторы привычно вызвали "скорую". Медики приехали оперативно и поставили такой знакомый по истории с Багдасарян диагноз - "острая реакция на стресс, угрозы смерти нет".

При этом 21 марта гонщица была бессрочно лишена водительского удостоверения. Такое решение принял Савеловский суд Москвы.

По этому поводу скандально известная нарушительница правил дорожного движения даже президенту РФ Владимиру Путину жаловалась. Она заявила о незаконном лишении ее пожизненно водительских прав и попросила разобраться с беспределом, который творят судьи.

А в первый раз "дурно" Багдасарян стало во время задержания еще в январе. Тогда она даже была госпитализирована.

Выбор читателей