Малахов упал в глазах телезрителей

Программа "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым проиграла нынешнему ток-шоу "Прямой эфир"

Не успел Андрей Малахов уйти с "Первого канала", как телезрители уже оценили профессионализм телеведущего как нового медийного лица "России 1". 

Программа "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым заметно уступила "Прямому эфиру" с Андреем Малаховым, пишет "Экспресс-газета". Но рейтинги ток-шоу на "России 1", отмечает издание, при Борисе Корчевникове все же были выше.

И не только простых телезрителей волнует происходящее на телевидении. Известный российский актер Николай Бурляев, "пощелкав по всем 40 телеканалам, не смог дальше смотреть и выключил телевизор". Его волнует то, что нынче на голубом экране "нравственные ценности и патриотизм не в моде", цитирует его "ЭГ".

Артист уже не раз разговаривал с Малаховым и Корчевниковым, задавая им вопросы, зачем они копаются в грязном белье, для чего каждый вечер вытаскивают это на экраны. А в ответ слышал одно и то же - "Люди же смотрят". 

После кадровых перестановок на "первой кнопке" многие гадали, кто займет главное место на программе "Пусть говорят" и куда денется сам ведущий. Судачили даже о декретном отпуске Малахова. А он заменил Бориса Корчевникова в ток-шоу "Прямой эфир".

Все слухи о судьбе двух телеведущих заметно повысили рейтинги каналам. Только вот надолго ли...

Выбор читателей