Рубль рухнул из-за раздуваемого вокруг России скандала

Отечественная валюта теряет отыгранные позиции на фоне бездоказательных обвинений Запада

Резкое падение "деревянного" сегодня, 4 октября, зафиксировано на торгах Московской биржи. К вечеру курс американской валюты прибавил целый рубль относительно цифры предыдущих торгов.

За один доллар к 19:21 по мск давали без одной копейки 67 рублей. А вот курс евро в течение дня "плавал". Максимальная отметка, которой он достиг, была на уровне 77,1 рубля.

Однако вечером отечественная валюта набрала силу и отвоевала у "европейца" 2 копейки. В итоге его курс составил 76,9 руб., что на 1,3 руб. выше уровня закрытия предыдущих торгов.

Рубль начал падать на фоне скандальных обвинений, выдвинутых США семерым россиянам сегодня. Мнимых "офицеров ГРУ" обвинили в кибератаках на ряд организаций от ОЗХО до ФИФА. Лондон пригрозил Москве новыми санкциями.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей