Гороскоп на 12 мая: пять знаков ждут финансовые перемены

Точный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от "Утро.ру"

Этот день будет забирать массу физических сил даже у самых подготовленных. Астрологи прогнозируют, что усталость будет наступать раньше обычного, поэтому 12 мая 2020 г. можно посвятить больше времени отдыху. На многих может навалиться беспричинная грусть и появится желание больше проводить времени наедине с собой, однако делать этого не стоит: поддержка близких в этот момент окажется весьма кстати. 

Овен

В общении Овнов ждет успех. Если вы долго планировали написать старому знакомому, но никак не решались – сейчас самое время. У вас могут родиться новые идеи, но не спешите ими делиться, пока не появится больше определенности. Возможны неожиданные финансовые поступления. 

Телец

Если у вас были проблемы в отношениях с близкими, то сейчас самое время позвать их на серьезный разговор. Вы сможете побеседовать без лишних эмоций и каждый донесет свою точку зрения. Это будет очень полезно для налаживания отношений. В этот день вы можете приступить к выполнению нового задания, но не ждите, что все сразу начнет получаться. От вас потребуется немало трудовых усилий на первых этапах. 

Близнецы

У Близнецов с самого утра 12.04.2020 начнет появляться масса новых идей и задумок, но не следует браться за их осуществление. В этот день вы будете склонны витать в облаках и принимать необдуманные решения. Не подписывайте или оформляйте важные документы: звезды прогнозируют, что сосредоточиться на них не выйдет, а из-за этого позже всплывет множество проблем. Вечером возможны приятные денежные поступления. 

Рак

С самого утра Рак будет невероятно продуктивен. Более того, вы сами не сможете сидеть без дела 12 мая и будете искать себе новое занятие. У вас появятся новые идеи, которые существенно упростят вашу жизнь. Астрологи сообщают, что придется много общаться с людьми. Вечер пройдет прекрасно, если вы проведете его в компании близких.

Лев

В этот день представители этого знака будут слишком подозрительны по отношению к окружающим. Необоснованными упреками и подозрениями Львы смогут испортить отношения даже с самыми близкими друзьями. Не полагайтесь на свои предположения и старайтесь избегать конфликтов, поскольку есть большой риск довести все до крупной ссоры. День прекрасно подойдет для занятий спортом и другого активного отдыха. 

Дева

Настроения на какие-либо дела в этот день у Дев совершенно не будет. Даже если получится себя заставить взяться за работу 12.04.2020, внимание будут постоянно отвлекать мелкие задачи. Сделать все, что запланировали, не выйдет. Вы не склонны говорить о будущем, когда близкие будут этого требовать. Если избежать подобных разговоров не выйдет, попробуйте не относиться к этому слишком серьезно. Вам прекрасно поможет чувство юмора. 

Весы

Наладить общение по работе будет легко: Весам удастся заинтересовать своими идеями и найти новых сторонников. Однако в этот день потребуется рядом человек, который обладает более реалистичным взглядом на вещи и будет останавливать вас от витания в собственных фантазиях. Прислушивайтесь к тому, что он говорит. Звезды не исключают появления нового источника доходов. 

Скорпион

День не заладится у Скорпиона с самого утра, причем по собственной вине. Вы будете раздражаться по любому поводу и доводить ситуации до скандалов. Позже придется жалеть о сказанном под эмоциями, поэтому старайтесь не конфликтовать с близкими людьми. В финансовом плане вы будете тратить деньги бездумно, покупая то, что в будущем не пригодится. Серьезного ущерба вашему положению это не нанесет. 

Стрелец

В общении с людьми Стрелец 12 мая будет невероятно успешен. Соперники могут стать вашими союзниками, с близкими получится решить разногласия, встречи с друзьями принесут массу положительных эмоций. Это время прекрасно подойдет для того, чтобы планировать общие дела и оправдать возложенные на вас ожидания. 

Козерог

У Козерога день будет плодотворным. Решение всех деловых вопросов лучше отложить на первую половину дня, тогда вероятность успеха будет значительно выше. Во второй половине дня вас могут порадовать приятными новостями и сделать хорошее предложение. Возможны встречи с друзьями, которые надолго поднимут настроение. 

Водолей

С самого начала дня Водолея ждет масса трудностей, но они нисколько вас не испугают. Наоборот, появится больше сил и энтузиазма справиться с преградами. Настойчивость и удачное стечение обстоятельств поможет решить все проблемы. Могут вернуться деньги, которые давно заняли у вас в долг. 

Рыбы

Начало дня требует от Рыб проявить собранность и серьезность в решении многих вопросов. Нельзя идти на поводу собственных желаний, принимайте только взвешенные и рациональные решения. Не ожидайте, что другие помогут вам в этом – рассчитывать придется только на себя. Во второй половине дня все будет получаться легче. Не исключены приятные финансовые поступления.

Таков гороскоп на день 12 мая для всех знаков зодиака. Ранее "Утро.ру" делилось подробным астрологическим прогнозом на май. 

Выбор читателей