Гороскоп на 14 мая: трем знакам грозят ссоры с близкими

Точный астрологический прогноз подскажет, как пережить напряженный день

14 мая Луна окажется в знаке Рака. В этот день совладать с эмоциями будет особенно трудно из-за союза Луны и Юпитера, поэтому астрологи советуют проявить терпение и избегать конфликтов с близкими. Чего ждать знакам зодиака в четверг, подскажет подробный гороскоп.

Овен

Овны 14.05.2020 почувствуют, что взвалили на себя больше, чем могут осилить. Пришло время учиться делегировать обязанности и доверять людям, говорят звезды.

Телец

Тельцам предстоит навести порядок в своих делах. Пересмотрите планы на будущее и грамотно распределите время, тогда перемены не заставят себя ждать.

Близнецы

Любовный гороскоп для Близнецов напоминает: над отношениями нужно постоянно работать и именно сейчас им лучше уделить как можно больше внимания. Проведите 14 мая с близким человеком – это укрепит связь между вами.

Рак

Под влиянием ретроградного Юпитера Раки в четверг будут особенно склонны к конфликтам. Компромисс для вас в этот день – лучшее решение, гласит прогноз на май.

Лев

Львы 14.05.2020 почувствуют упадок сил: от прежнего заряда энергии не останется и следа. Полноценный отдых и общение с друзьями по видеосвязи помогут быстро восстановиться, говорят астрологи.

Дева

Гороскоп на 14 мая рекомендует Девам сосредоточиться на одной цели вместо того, чтобы постоянно распыляться. Научитесь делать то, что вам нравится, по-настоящему хорошо, и успех не заставит себя ждать.

Весы

У Весов появится желание творить, на время скрывшись от всех вокруг. Музыка, кино или рисование – посвятите этот день любимому занятию, а вечер в кругу семьи станет отличным завершением четверга.

Скорпион

Вспыльчивые Скорпионы 14.05.2020 могут наговорить лишнего, что приведет к ссорам дома и проблемам на работе. Будьте внимательнее, говорят звезды, некоторые мысли все же лучше держать при себе.

Стрелец

Денежный гороскоп обещает подарить Стрельцам 14 мая новые способы заработать. Пересмотрите свой бюджет, советуют астрологи. Также стоит задуматься о сотрудничестве с друзьями или бывшими коллегами.

Козерог

В четверг Юпитер переходит в свою ретроградную фазу почти на четыре месяца. Для Козерогов это отличный шанс сделать паузу и оценить свои достижения за прошедшие полгода. Только так можно понять, в каком направлении двигаться дальше.

Водолей

Пришло время сосредоточиться на духовной жизни и найти свою внутреннюю опору, рекомендуют астрологи Водолеям. Смена деятельности поможет расставить приоритеты и определить истинные цели.

Рыбы

Рыбам 14 мая звезды советуют отвлечься от соцсетей – в этот день здоровье окажется особенно уязвимым. Звезды отмечают, что это касается не только физического, но и психологического состояния. Замените новости приятной книгой, а развлекательное видео – небольшой разминкой.

Таков точный гороскоп на день по знакам зодиака. Ранее "Утро.ру" опубликовало подробный астрологический прогноз на май.

Выбор читателей