На Луне найден вход на базу инопланетян

Тайваньский уфолог обнаружил на опубликованном NASA снимке ущелье длиной 15 километров, в котором он рассмотрел ворота

Размер прохода на базу "зеленых человечков" сопоставим с современным авианосцем тяжелого класса, сообщил Скотт Варинг. А у очертаний пещеры прямая форма, что доказывает их инопланетное происхождение, отметил он.

За прошедшие пару месяцев края входа в пещеру изменились. Уфолог предположил, что это могло произойти после нескольких пусков космических кораблей в сторону планеты.

Свои записи об этом исследователь отправил в NASA еще в начале лета текущего года, но ответа так и не получил. Из-за этого исследователь сразу заподозрил тайный сговор сотрудников Американского комического агентства и пришельцев.

Не исключено, что на базе ученые NASA испытывают собственные технологии, а инопланетяне покрывают их, заявил уфолог. И подчеркнул, что тайная база "зеленых человечков" найдена людьми очень давно, но ее существование предпочитают скрывать от простых граждан.

"Я считаю, что NASA осознанно скрывают тайную базу пришельцев, которая была обнаружена много лет назад. В нее может войти огромный космический корабль. Не стоит исключать и тот факт, что пещера используется для секретных исследований американского агентства, ввиду чего о ней ничего не говорят", - рассказал Варинг, цитируют "Актуальные новости".

Этот тайваньский эксперт постоянно сообщает о признаках активности инопланетян, которые он находит в разных местах Солнечной системы. По его словам, пришельцы успевают и на Земле побывать, и укрытия на Марсе и Луне построить. А на днях исследователь обнаружил базу пришельцев на спутнике нашей планеты.

О том, что на Луне есть целый подземный город, грезят многие уфологи. Созданная огненным планетарным взрывом около 400 млрд лет назад Луна - настоящая загадка для людей. Некоторые ученые даже предположили, что спутник Земли не что иное, как космический корабль, оснащенный превосходной техникой и со своей разведкой. 

Выбор читателей