Предсказана точная дата конца света

Человечеству отвели для жизни 40 с небольшим лет

Исаак Ньютон, выдающийся британский ученый, один из создателей современной физики, кроме естественнонаучных трудов, писал еще и сочинения по богословию. Как и многих исследователей, его манила тайна Апокалипсиса – самой загадочной книги Библии.

Путем сложных вычислений Ньютон пришел к выводу, что конец света наступит в 2060 году. По мнению современных конспирологов, этот рубеж может означать, что человеческая цивилизация не прекратит свое существование, просто на нашей планете начнется совершенно новая жизнь. 

При этом ряд ученых считает, что новый мировой порядок вступит в силу уже очень скоро. По мнению экспертов из университета Массачусетса, началом конца света станет 2020 г., сообщает интернет-издание "Дни24". С этого времени на Земле начнут массово происходить природные катаклизмы. Люди будут воевать за пресную воду и погибать из-за извержений вулканов и ядерных отходов.

Ранее уфологи связывали конец света с тем, что пришедшая из глубин космоса планет Нибиру столкнется с Землей, обернувшись глобальной катастрофой для человечества.

Выбор читателей